Святослав Миловзоров

на флешке от фотоаппарата не отображается папка. что делать?

на флешку от фотоаппарата скинули фотографии в отдельную папку, сказали что они не будут отображаться на моем фотоаппарате (т. к фото с другого фотоаппарата) . скидывали при мне лично, уверенна что папка на флешке есть. начала скидывать на компьютер, все папки на месте а той нет. что делать? подскажите пожалуйста

я это всё понимаю. мне нужно открыть эту папку с фото на компьютере

Александра Ростовцева

Фотоаппарат категорически не станет читать снимки, снятые другим аппаратом, и даже свои, если они подверглись редактированию, хотя бы переименованию.
Кроме того, фотоаппарат читает только снимки (с учётом сказанного выше) , находящиеся НЕ вообще на карте памяти, А только - в её корневой папке.
Так что твой аппарат абсолютно прав!

Ли
Лидия

1. папку загрузили не в корень флэшки, а в одну из уже имеющихся на ней папок.
2. эту папку сделали скрытой. Нужно в Проводнике, в настройке поставить точку на "Показывать скрытые папки и файлы" и когда папка "проявится", поменять ей атрибты, сделав не скрытой.