Ильдар Зиннятуллов

Фотоаппарат не хочет отображать флешку

Пишет не отформатирована карта. Отформатировал 2 раза . Менял для флешки адаптеры. Показывал или ошибку - карта испорчена или неправильно работает. Что делает?

Andrey Bezugliy

Перевернуть флешку - это переворот в технике! Т. е. ПОЛНЫЙ писец!
Чтобы не было недоразумений, даю толкование этого слова:

В частности, лично для Евгения, изобретателя "переворота флешки"!

Алексей Андреев

Купите полноразмерную карту памяти SD(без всякого адаптера). Этот адаптер Вам и создаёт проблему.

Otto Khatamov

менять или перевернуть флешку. проверить ее на другом фотике

Тельман Azeri

Скачать программу для восстановления с сайта-производителя этой самой флэшки.