Елена Царькова

Флеш-карта фотоаппарата На флешке фотографии отображаются вразброс! А хотелось бы по дате съемки! Как привести в порядок!?

Екатерина Хольманн

В настройках камеры обычно предлагается вариант последовательности снимков - "по дате". Снимки копируются на компьютер, где в таком порядке и располагаются. Также, внутри каждой группы снимков они могут располагаться по порядковому номеру .
Не позволяйте вашему фотоаппарату хулиганить.

Олечка

... что значит - вразброс -не понятно. .
в винде этим заведуют подчёркнутые поля. помышкуйте по ним.

Людмила Кузьмичёва

В папке с фото нажмите: ВИД-УПОРЯДОЧИТЬ ЗНАЧКИ-СНИМОК СДЕЛАН

Анна Дитятьева

такое понятие как сортировка по имени или дате вам неизвестно?

Антон Костров

настрой папки в камере

Настя Кривова

Загляни в инструкцию, там подробно написано