Ир
Ирина

Как сделать так что бы на фотоаппарате после съемки фотография не показывалась? Фотоаппарат Sony HX300

Sony DSC-HX300

Евгения Флегонтова

В "меню просмотра"отрегулируйте время просмотра отснятого кадра. Не уверена, есть ли там возможность совсем отключить, но минимальное время можно поставить. Интересно, а с чем связано нежелание увидеть отснятый кадр? Может он не получился и требуется переснять?

Светлана Яганина

ПКМ по картинке → свойства → скрытый.

Гульнара Романова

На другую папку эту фотку загони.. . И показывай только ту папку, которую хочешь.

Татьяна Дюко

В Canon фотоаппаратах стазу у себя отключил и у приятелей отключаю сразу после покупки ненужный показ сразу после фотографирования. Есть в меню. В Sony HX300 вероятно аналогично, в меню изучайте, за вас никто не будет вам фотоаппарат каждую минуту налаживать.