Виктория Покаместова

Какой из пленочных фотоаппаратов лучше для непрофессиональной съемки?

olimpus is-500
Фэд-5в / 4
Yashica electro
Practica mtl5
Contax g2 / t4
Агат 18к

Ирина Актуганова

Ну и каша. От зеркалки до мыльницы. Yashica electro или Practica mtl5 я бы выбрал.

Ра
Раушания

Мне понравилась Practica mtl5 🙂

Надежда Тараненко

Для непрофессиональной съёмки лучше любая цифромыльница от 5 до 10 тысяч рублей.

Катерина

Я бы выбрал дальномерный Contax G2, легендарная, в прошлом, фирма... (конкурент Лейки).

Денис

Для Яшихи с оптикой попроще. Ну, Агат - это для ломографии только если.