Наталия Клепикова

как на фотоаппарате канон включить панорамную съемку?

на канон 450д

Коста Карасев

фирма Canon выпускает огромное количество фотоаппаратов, и такая функция, как панорамная съемка есть не во всех камерах, вы бы хоть модель указали. А то мой штатный экстрасенс всё ещё в отпуске 🙂

Ольга Корнеева

Об этом ты можешь прочитать в инструкции к своему фотоаппарату. Заодно и узнать, а есть ли вообще там такая функция. ;-))))))))))))))

Ми
Михаил

Если такая функция присутствует в Вашем фотоаппарате (что не факт) , то об этом должно быть написано в инструкции.

Gregory Santoni

Магистру+ 5

Ирина Якунина

Есть альтернативные прошивки на Кэнон - много полезных вкусностей там.
Но панорамы и там нет.
А зачем?
Снимите пару-тройку кадров и сшейте.
Автомат панорамы - надо покупать Сони Некс. Там - получится неплохо: сшивает чудно: