Женя Молькова

Как включить макро-съемку на canon 60d

Ма
Марина

вам такую запчасть еще нужно купить, чтобы активировать данный режим.

Anar Guliev

Колёсико слева сверху крутани на "цветочек"))))) Потом, не снимая крышки байонета, сходи в магазин, купи объектив, (желательно макро) вспышку внешнюю, потом кури инструкцию и затем уже приступай к макросъёмке

Sergej Ustinov

Авелинка, давайте вместе поснимаем. , я Вас научу. (к алиментам никаках притензий)

Риита Радикова

Для макросъемки должен быть макрообъектив.

Тома Гроздова

В нём этот режим просто для понта, для макросъёмки требуется специальный объектив.

Арам Манукян

читануть инструкцию

Ир
Ирина

С объективом 18-55 -никак.