Елена !

а какой всё же лучше canon 60d или canon 7d ?

для съёмки свадеб

Мария Ионова

Лучше для чего?. .
Обе камеры хороши. Каждая хороша по-своему. 60D - хороша поворотным дисплеем и ценой. 7D - хороша скорстрельностью и возможностью корректировки автофокуса объективов.

Алёша Мальчик

Вообще-то 60Д - это немного обрезанная семёрка, (что, в общем, легко понять из цены) . Для любителя не критично, на самом деле. Для серьёзной работы лучше, конечно не жаться и брать семёрку

Кошка Рыбка Ирка

Да один хрен у обоих кроп 1.6

Мария Разживина

Ответьте мне на вопрос, что лучше Mercedes SLK 32 AMG или Mercedes Actros? Обе модели хороши, только одна на скоростной трасе, а другая полуприцепы тягать Поменять местами можно, только вот нужно-ли?

Ксения Гудова

разницы нет

Арина

ну сно что 7д

Мухаббат Насырова

По качеству - одно и то же. Используется одна и та же матрица на обоих фотиках. Просто 7-ка по функциям немного богаче

Ал
Алексей

Сам как думаешь? Один стоит в полтора раза дороже другого, неспроста. 60д для свадеб подойдёт. Главное хорошие обьективы.