Наталия Честнова

Как обновить прошивку на Canon 7D?

Как обновить прошивку на Canon 7D через USB? Кардридера нет. Выдает ошибку "У вас нет разрешений на создание этого элемента". Операционка Windows 7

Елена Родионова

1- скопировать файл на карточку через картридер
2- полностью зарядить аккумулятор
3- вставить карточку в камеру и включить её
4- запустить процедуру обновления прошивки
5- не выключать камеру пока не завершится процедура перепрошивки.

Так что самое первое - это КАРТРИДЕР

Кристина

Тупо не установлены дрова.

Александр Котик

Проблема не в установке новой версии прошивки, а в том, КТО этим будет заниматься.
Если сервис - нет проблем.
Если самостийно - то всё равно, что подпольный аборт - полностью под ответственность того, кто делает эту операцию. Так пишет сам производитель, например, Nikon. См. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/app/answers/detail/a_id/13971 (убери пробел! )

Несколько моментов:
- определи, что тебя не устраивает в установленной на заводе прошивке
- выясни, существует ли в природе обновление прошивки именно для твоей модели аппарата
- разберись, что именно нового включено в новую версию прошивки и есть ли среди этого нового то, что конкретно тебя интересует
- разберись с алгоритмом установки новой версии прошивки
- прикинь, под силу ли тебе произвести эту операцию самостийно
- вспомни предупреждение о личной ответственности за результат переустановки прошивки.
Вот теперь, помолясь, можешь приступать к установке новой версии прошивки

Сергей Агапов

Пжлста тут коротко и ясно всё показывается:
http://www.youtube.com/watch?v=0uYKFAcy8fY
P.S. Мне вообще на сколько я помню Никита Садыков помог советом как обновить. 🙂

Игорь Васильев

Это сообщение даёт при простой операции копирования файла на камеру?