Надюшка Кривко

Как поменять прошивку фотоаппарата Canon 7d на новую?

Прошивку я скачал еще вчера, но она на англицком языке, который я не знаю. К тому же, все приложенные инструкции на незнакомых мне языках.

Немножко неправильно: речь идет не об языке прошивки, а об языке инструкции по прошивке.

Vasiliy Nikolaevich

вот те и раз..., калиостро и незнает...)) )
,для начало её надо скачать.. потом ткнутся на сайт кэнона, и прочить как это делается
переходи на никон там всё просто..))

Софья Буланова

скачать с сайта Canon и действовать строго по инструкции, приложенной к прошивке. Всё очень просто. Камера меняется в лучшую сторону

Ксения Лукьянова

А зачем это делать. Лучшее - враг хорошего.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Проблема не в установке новой версии прошивки, а в том, КТО этим будет заниматься.
Если сервис - нет проблем.
Если самостийно - то всё равно, что подпольный аборт - полностью под ответственность того, кто делает эту операцию. Так пишет сам производитель, например, Nikon. См. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/app/answers/detail/a_id/13971 (убери пробел! )

Несколько моментов:
- определи, что тебя не устраивает в установленной на заводе прошивке
- выясни, существует ли в природе обновление прошивки именно для твоей модели аппарата
- разберись, что именно нового включено в новую версию прошивки и есть ли среди этого нового то, что конкретно тебя интересует
- разберись с алгоритмом установки новой версии прошивки
- прикинь, под силу ли тебе произвести эту операцию самостийно
- вспомни предупреждение о личной ответственности за результат переустановки прошивки.
Вот теперь, помолясь, можешь приступать к установке новой версии прошивки

Как? Вот так: