Виктория Авдонина.

Как настроить меню на Canon 7D на русский язык? Купила фотоаппарат, а в меню сплошные иероглифы

Рыжая Пушистая

А инструкция ??найдите пункт меню Языки. . хотя бы просто считая по порядку строк меню. . Хотя если купили с китайским там друго может и не быть. . ищите новую прошивку сайт кэнона

Юлия Мигунова

Если нет поддержки русского - не будет никогда!
Будут только иероглифы. И где Вы его надыбали?

Корней Алексеич

А чо, китайский язык, говорят, упростили, - сократили тыщи 2-3 иероглифов, теперь ему обучают даже он-лайн в инете. . .

Андрей Манько

У Алекса Мо спроси. Срисуй ему иероглифы, а он тебе скажет - что это.