Наталья Голикова

Не могу связать Canon EOS 7D и Canon Speedlite 600EX-RT по беспроводному каналу

Не могу связать Canon EOS 7D и Canon Speedlite 600EX-RT по беспроводному каналу. Делаю всё по инструкции. Но связи всё равно нет. У кого есть данные модели техники помогите.

Кристина Александрова

С помощью чего связываешь? Помимо варианта, про который Алекс Мо написал, ещё либо от встроенной, либо от внешней ведущей поджечь. По идее и тем более по инструкции всё просто и должно срабатывать. Либо ты что-то не так делаешь, либо есть неисправность.... Или ты без всего этого ждёшь срабатывания 600EX? Поясни вопрос, как и с помощью чего связываешь вспышку.

Лиза Гончарова

купи радиосинхронизатор и связывай сколько душе угодно