Ксю

Драйвера до canon eos 7d

Ал
Алексей

На диске, который был в коробочке с фотоаппаратом.. . а нафиг фотоаппарату драйвера?
1) Воткни шнур в комп, включи фотоаппарат, смотри в "Мой компьютер" - вот он!
2) Вытащи флешку, воткни в картридер, смотри в "Мой компьютер" - вот она!
Программка, для работы с камерой есть на сайте Canon... бесплатная...

Алексей Зайцев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru