Ор
Орест

Canon EOS 700d И 7d-на каком аппарате будет лучше картинка?

Если взять оптику sigma 18-250 ds os hsm macro??? Ответьте плз не могу определится что взять-700д или 7д

Настёна Пасхина

На том, где фотограф лучше будет.

Игорь Семенов

Категорически не согласен что у 7D плохие матрица и процессор. Хорошая камера.

Кристина

Одинаковая. Картинка зависит от объектива.

Альбина Самигуллина

У 7д плохие матрица и процессор. Если снимать макро почитайте об олимпус ом-д е-м1. По цене будет сравнимо, по качеству )))

Begench Rejepov

Не можете определиться - берите камеру с трёхзначным номером.

.. С этой оптикой.. (18-250), - результат будет моно-пенисуальным, поэтому, - берите то, что дешевле.