Марк Похилец

Как на фото аппарате canon eos 600d kit

сделать передний фон размытым а задний наоборот видным либо все также только
Наоборот

Случайный Прохожий

сфокусироваться! поставь либо на автомат, либо на ручную настройку (на объективе) . Когда смотришь на экран фотоаппарата видишь крестик маленький, наведи его на тот объект, на котором тебе нужно сфокусироваться !

Иван Браголя

Учи инструкцию.

Ttytuj

Вы инвалид по зрению?

Olga Zala (Соловьева)

открыть по максимум диафрагму, но это зависит от объектива например 50 mm 1/4 или 50 mm 1/8,