Наталья Павлова

Как синхронизировать вспышку с canon 7d.

Помогите синхронизировать Nissin di866 mark ii с Canon 7D, чтобы работала беспроводно.

Ирина Алмазова

купите радиосинхронизатор - будет синхронизироваться беспроводно

Илья Рылов

а кто вам обещал синхронизацию не Canon EX вспышек с вашей камерой?

Ай
Айгуль

там надо волшебную палочку покупать для синхронизации - называтса синхрофазотрон стоит всего копейки пару тыщ евра )

Викусик Вик

синхронизатор вам в помощь

Виталий Ермолаев

На 7D есть радиосинхронизатор по рекламе. Вот находи синхронизаторы под Nissin и пробуй.