Лёва-Карине Гаспаряны

Как отключить вспышку на КЭНОН EOS 7D ?

Людей язв прошу не отписываться здесь. Я задала вопрос, чтобы получить на него ответ, а не ваши тупые насмешки и зависть.

Насчет режима "Р" спасибо, но теперь плохое качество фотографий, раньше, в обычном режиме, вспышка не открывалась.

Инструкции нет

Андрей Жмырев

примотай скотчем, чтоб не открывалась

Андрей Мартынюк

плять, есть же в нашей стране счастливые люди которым деньги девать некуда

Ольга

Пользоваться управляемыми режимами съёмки.)

Ал
Альберт

Поверни колесо на "P"... 😞

Кореянка

скотчем! да...

Эл
Элхан

а прочесть инструкцию что мешает.... Кнопочку на камере нажать....

Ир
Иришка

нажать на кнопку с молнией

Наталья Дейниченко

Я бы точно примотал скотчем.

Света Бабенко

Приклеить её к бене фени. А лучше камеру на попроще поменять.
А ответ элементарно в инструкции прописан.

Юрий Юрченко

Сама напрашиваться и обижается, какой вопрос такой ответ.