Алёна Александровна

нужна ли вспышка к Canon EOS 1100D kit 18-55mm ISII

Собираюсь купить фотик Canon EOS 1100D kit меня смутил один момент а нужна ли вспышка к фотоаппарату , в комплекте ее нет а она обязательна или можно делать качественные фото без нее?

Ирина Званецкая

купи вместо кэнон 18-55мм,сигму 35мм 1.4 и забудь про вспышку

Ни
Никита

нужен ли вспышке Canon EOS 1100D kit 18-55mm ISII?:D

Наталья Гойда

Зависит от условий съёмки.

Дмитрий Костюченко

если освещение плохое то вспышка нужна конечно

Кирилл Беркут

У него есть встроенная вспышка.
Если хочешь "качественные фото" - стоит задуматься о покупке другой модели и, главное, оптики.

Галина Зубенко

Вообще-то желательно иметь внешнюю вспышку.

Игорь Окулов

Есть встроенная вспышка у него, если приспичит.

Галина Спиридонова

со временем поймёшь -что нужна ...а пока довольствуйся тем, чтобы бещ=з неё научится фотографировать...

Сергей

Радиосинхронизаторы и будет поджиг 2-3 внешних пых!
Отлично можно сделать портрет и предметку!

Марина Марина

Дебилы -советчики. Человек спрашивает одно, а эти дауны другое бормочат. И так здесь всегда....