Nimphomanka.s S

Почему вспышка иногда не "вспыхивает", в режиме авто? Canon 7d.

Фотоаппарат новый. работает исправно. Недавно делала диагностику в сервис центре. Не могу понять почему иногда вспышка не срабатывает в режиме авто. Заметила только сегодня. В режиме авто почти не снимала.

Иришка Гынга

Потому-что достаточно света для съёмки.

Aleksei Minin

Скорее всего режим "авто" считает, что в данной ситуации вспышка срабатывать не должна. Для того на твоей камере и существует полный набор ручного управления всеми функциями, чтобы исправлять всё то, что выдаёт автоматика - пользуйся 😉

Дамир Миникаев

А на экране случайно не написано - BUSY? Это означает, что лампа вспышки заблокирована из-за достижения максимальной температуры и временно недоступна.

Дмитрий Сиротин

Либо перезаряжается.