Татьяна Ермоленко

подходит ли вспышка от никона к кэнону и наоборот ?

Алексей Юрков

По слову " и наоборот" можно сделать вывод что тебе это нахфиг не нужно ты троль.

Кристина Ржевская

В башмак встает 🙂 Но корректно не работает. Будет работать синхронизация по центральному контакту. Т. е. автоматом ничего работать не будет, придется мощность пыха и ФР задавать руками.

Юрий Селивёрстов

не работает зум в спышке.. .
тупо сверкает и всё

Дарья

механически - да, то-есть в башмак всунуть сможешь, но электроника работать не будет