Елена Громыко

Как синхронизировать вспышку Canon 430 EX II и Canon 600D EOS.

Как синхронизировать вспышку Canon 430 EX II и Canon 600D EOS, чтобы она зажигалась отдельно от фотоаппарата, одновременно со встроенной вспышкой?

Ксения Поджарая

в горячий башмак поставить трансмиттер или 580 вспышку в режиме Master

Евгений

Включите обе вспышки в режим Slave.

Мария Безпалько

В меню выбрать"беспроводное управление внеш вспышкой"

Евгений Шалов

открываем инструкцию и читаем со стр. 189,нету инструкции? качаем с сайта производителя