Vlad Shklyarenko

видеосъемка нa canon eos 600d

Как на этой камере сделать так, что-бы нажать на паузу а потом с этого же момента продолжить? Помогите пожалуйста!

Натали Демина

есть единственный способ, продать фотоаппарат и купить ВИДЕОКАМЕРУ. Вот там пауза как раз работает, и еще снимает видео длительными роликами

Алексей Кочетков

Абсолютное большинство фотоаппаратов, как и Ваш Canon 600D заканчивают писать файл как только Вы повторно нажмёте на кнопку запись, при повторном нажатии пишут уже следующий файл. Функции "пауза" у них нет, не для того предназначены эти устройства. Хотя снимают очень даже не плохо. Могу посоветовать использовать простые программы для склейки полученных кусочков, например Easy Video Joiner. Удачи Вам.

Евгений Симбирцев

А зачем ставить на то, чего в камере нет, что бы продолжить с того же момента?

Елена Куликова

Нет там паузы в видео.

Алексей Кравцов

девушка, не тупите пожалуйста. На фотоаппаратах видео снимается кусочками, потом все это дело склеивается в видео редакторе.

Кристина Кристина

Никак, да и зачем? Не на плёнку же пишете!

Ксюшка Лукичева

Никак не сделать.