Екатерина Закружная

Киньте фото снятое Canon EOS 600D

Именно Canon EOS 600D

Маргарита Романова

Правда, после фотошопа... .

Рафаел Махмудов

Ну и как - здорово помогло?
ВСЁ зависит от настроек и фотографа

Светлана Рушева

Например вот это (детишки на санках)
http://mod2.la.lv/main1.php?dat=2012-12-21&type=la

Мамаз Муткин

У каждого объектива своё качество.

Ирина

Всё будет зависеть только от тебя

Ирина

Ага, щас кинем и ты сразу отличишь где canon 600D, где 500D, где 650D и где Nikon D7000 :))))

OK
Oybek Karimov

Спроси то же самое в Гугле или Яндексе. Ну, и, естественно в КлубFoto.ru. Не напрягай кого то одного. Да и результат с гарантией... Смотри здесь

Sergei

Если ты задал этот вопрос, с целью "стоит ли брать эту камеру", если она достаточно хорошо фотает... мой ответ - да, бери... Я не жалею. Есть в ней некоторые мелкие недостатки, к примеру: шум при высоком ISO (решение, используй вспышки, так все делают) нет следящего автофокуса при видео... и т. д. Но все это, абсолютно никак не влияет на то, чтобы делать шикарные фото и видео!!!
Если все еще думаешь - обрати внимание на то, что их мало в продаже... а это уже говорит о том, что владельцы не хотят их продавать. Они им нравятся, даже сегодня (несмотря на мелкие минусы)...