Вова Ходяков

Для тех, кто работал с canon EOS 600D

Скажите, как при воспроизведение видео на камере регулировать звук?
Сняла видео, смотрю, а звук только на половину включен, а я не знаю как его прибавить...

Кнопочка вверх ничего не меняет...

Игнотенко Яраслав

Там нет регулятора громкости.

Юля Столяренко

Шутка была, колёсико покрути, которое спереди!

Ор
Орест

вверх и затем вбок - так у меня.

Надя

Аня, значит так.
Ищешь в РП твоего аппарата раздел Съемка видеофрагментов, а в нём -подраздел Запись звука. Из него узнаёшь, как нужно было настроить параметры записи видео ДО ТОГО.
А вот как быть ПОСЛЕ ТОГО, можно узнать из раздела Воспроизведение видеозаписей, там же можно узнать, что (далее цитата) во время просмотра ...можно настроить уровень громкости встроенного динамика.