Наталья Белоногова

canon eos 40d встроенная вспышка

почему не срабатывает встроенная вспышка кенон еос 40д после подключения, отключения и снятия внешней вспышки для кенон DAF 34????в меня фотоаппарата настр. встр. вспышки пишет что подсоединена внешняя вспышка-хотя она снята.

Андрей Додонов

микровыключатель заклинило, потому как вставляли не правильную вспышку и она вдавила его, попробуйте иголочкой поддеть, не получится - в СЦ