Ольга Федорова

Canon EOS 600D, Пишет ERR 5 Встроенная вспышка не может быть поднята. Отключите потом включите аппарат. Что делать?

Олег Артёмов

То, что он и просит и не стóит вспышку удерживать от поднятия пальцами, если уж хотите снимать без неё, то выбирайте режим без вспышки или снимайте в режимах Р и так далее.

Er Er

Слышал про этот баг, у меня такой-же фото, я думаю, что проблема в механизме откидывания пыхи, у меня была такая проблема потом самопроизвольно прошла, а вообще я так понял, у 600 это частая проблема, недостаток конструктивиста. Я в момент когда должна выкидываться пыха подталкивал ее немного и все прошло, а вообще в сервис если что.