Светлана Воронина

Посоветуйте. Хочу купить canon eos 40d

Хочу купить canon eos 40d, б/у, пробег где-то 60000 кадров, конечно много, но если дожил до этого есть надежда что доживет и до 100000-150000.) Просто читал что очень шумный и еще много проблем с ним... типо Ерор 99. Есть что-то получше или он действительно хорош? Говорят 30д лучше, но по мне бред какой-то, а 60д, 5д дорого очень.

Инна Квин

купишь его - будешь плеваться

Оксана Долгова

отличная камера за 5000р-дороже бы я за нее не заплатил

Мария Белоусова

так уже 50д можно за копейки купить.. . а это совсем другого уровня машина.

Эльзира Султаналиева

лучше наверно взять новый 550-650D они не хуже. и не шумят

Иван Поляков

озвучь бюджет и тебе присоветуют. а эта камера уже не актуальна, б/у к тому же сильно

Денис Федоров

новый покупай!

Евгений Рубцов

бери новый 650, и будет тебе счастье

Оксана Беленкова

не думаю что покупка старого хлама хорошая идея. Тем более с пробегом. Лучше взять 600l тогда новый

Николай Илюшкин

бери новый, а если и бу, то nikon d90

Елена Кашкавал

смотря сколько за него просят, тот же первый пятак, стоит около 20..25 тысяч рублей (это для сравнения) . Если говорить про кроп, то стоит смотреть на 50д