Дима Коломойцев

Напишите в ответах сравнение зеркальных фотоаппаратов Canon EOS 40D и Canon EOS 450D.

Надеюсь записала название фотоаппаратов правильно.

Вячеслав Гостев

Какие параметры интересуют? 40D старее, больше и тяжелее. Оба черные. Ремешки примерно одинаковые.
А гуглом пользоваться не умеешь?

Ольга Чиняева

... зачем это нужно? почему именно этих? это задание, которое задали Вам на экзамене? лень самой искать инструкции и копипаастить?...

Юля Матесова

Ты забыла сказать : "БЕГОМ !!!"

Елена Энгельман

тебя в гугле забанили не воспитанная обезьяна??

Александр Логунов

Была 40 и 450, 40-ка другой уровень! Она на много тяжелее и больше 450-ки, лично мне 40Д намного больше нравилась, но для маленькой женской руки может оказаться тяжелой и крупной!

Павел Тужилкин

40роковка отличная камера, работал ей некоторое время. 450 вроде игрушка.

Игорь Крысин

40D классом выше. Зачем их сравнивать?