Ольга Самелюк

посоветуйте какой фотоаппарат лучше купить? какой лучше? canon EOS 100D Kit или canon EOS 600D kit?

Светлана

держал не так давно 100D в руках, так вот, хват в нем очень удобный!

Андрей Попов

Сanon EOS 600D 18-135 IS

Димон Быков

поддержу Магистра,
из этих двух конечно 600D.

Алексей Иванов

100D Лучше! Она меньше, более чувствительная ISO, с новым процессором, улучшеным автофокусом....

Виктор Акиньшин

Ну, 600D немного получше, чем 100D, но разница не особо велика.