Фарид Мамедов

Здравствуйте, кто может посоветовать фотоаппарат похожий на этот Canon EOS 600D Kit

т. к. я много путешествую мне нужен похожий на этот фотоаппарат но легче т. к. много приходиться ходить и тяжело таскать такой массы (570 без объектива) и часто ездим на автобусах движение быстрое по этому часто не успеваю фотографировать . и часто получается смазано. ответ нужен до 26.12,13

Евгений М

Sony NEX 3 или 5

Арв

Посмотрите Canon M.

Оля

Детский лепет.

Саша Бобков

570г. это тяжело? ну знаете..

Алена

Искренне советую - проверенный не раз вариант, особенно в плане видео, но и снимки там тоже трудно-отличимы от зеркалок: http://otvet.mail.ru/answer/485925894

Юрий Бухонин

обратитесь в фирму Кэнон, попросите их сделать такой же фотик только из водорода, тогда не вы его а он вас таскать будет

Надежда Помелова

для путешествий вам нужен суперзум, у него объектив универсальный.
например от фуджифильм

Ирина Липакова

это отличный фотоаппарат, заменой ничего не добьетесь, чтобы снимки небыли смазанными вам придется научиться фотографировать

Надежда Удалова

Тогда только Panasonic G6

София Живилова

Любой смартфон.

Светлана Анохина-Терёшина

ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ?!
а насчет смаза - чем легче камера , тем чаще будет "мазать" изображение. просто тяжелую камеру проще стабилизировать в момент спуска , тут вам любой фотограф скажет то же. а вам нужно освоить режимы съемки (приоритет выдержки , скажем. короче выдержка - меньше смаз. или спортивный режим) и приобрести (если у вас в ките не такой) объектив со стабилизатором изображения , IS в названии. правда , я очень подозреваю , что вы его просто не включили...
покупка нового фотоаппарата вам ничего не даст , тем более "полегче".

Роман Яковлев

CANON 70 D. Такой же как 600 на более комфортный.
+ Сенсорный дисплей, интересней.
иЗ ЗА ВЕСА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. Делай утреннюю гимнастику.
Допустим Sony 6 или Sony 7 нужны объективы такие же. Это то, что хорошо снимает.
Поинтересуйся SONY DSC-RX100 2 . И другой SONY DSC-RX100 3
Обязательно с поворотным экраном, что бы было. Удобно.