Юличка Дидович

!!!фотики. какой лучше преобрести фотоаппарат из: Nikon D5200 Kit Nikon D5100 Kit Canon EOS 650D Kit Canon EOS 600D Kit

Ой
Ойбек

У всех кропнутых кэнонов одна и таже матрица. От 550д. С характеристиками прошлого века. Вот ссылка на тест матрц поглядите. Что означает каждая характеристика, можно почитать по русски здесь.

Выбор между кэноном 650 и никоном 5200 я уже написал http://otvet.mail.ru/question/90136586?pg=self вот тут.

Остался выбор между 5100 и 5200. Конечно главным отличием являетя матрица. Но кроме мегапикселов, характеристики у них практически одни и теже, так что не буду заострять на этом внимание. Уточню только, что шумят одинаково!

Казалосьбы, что большой вес файлов сделает убогой серийную съёмку в 5200. Но процессор до никон д800 и д4, установленый в 5200 наоборот, поднял количество кадров в секунду до 5 против 4 у 5100.

В первые на любительских никонах используется модуль фокусировки Multi-CAM 4800DX от камеры д600. И так же впервые, в пару к модулю фокусировки идёт 2016-pixel RGB sensor датчик экспозиции- так же от д600. По простому говоря, когда фоткаете бегущую на вас собаку, камера не только успевает ловить её в кадре 5 раз в секунду, но и 5 раз в секунду обновлять информацию об экпозиции.

Юрбас

Pentax K30

Екатерина Сазонова

Я бы взял Canon EOS 650D с хорошим оъбективом (серииL)

Зедуллах Шайдаев

Надо пояснить зачем вам зеркалка. Какие задачи поконкретнее.

Петр Плакидов

лучше Nikon D5100 Kit