Ма
Марина

Посоветуйте вспышку на фотоаппарат canon eos 1100d

Ан
Анна

Для домашней съёмки самое оно: Nissin Di-466 for Canon.

Ви
Виталя

шестисотую, конечно, чего тут думать то

Анастасия Елисеева

Что снимать будешь? Кошку на диване или футбольный матч с дальней трибуны? Наивный вопрос.

Николай Охрименко

У неё есть встроенная. Показать где?

Ольга Бурочкина

про Ниссин не могу не ляпнуть. У неё нет контакта в гнезде, и надёжность оставляет желать лучшего. По крайней мере, у 622. Ну, или Yongnuo с TTL, вроде, неплохие отзывы и за недорАГА

Виктория Кулакова

советую брать самую дешёвую canon и не париться абсолютно, ибо аппарат ты взял правильный, и вспышку бери правильно, через год если не раньше будешь чётко знать какую следующую вспышку брать и аппарат, что они могут и как с ними работать

Татьяна

Не берите всякую японскую гадость типа Ниссин (или чего похуже - например, родного Кэнона) - китайское Янгно намного круче!

Сергей Луконин

Canon Speedlite 430EX II-это подороже. Если подешевле, то Nissin Di-622 Mark II for Canon.

Елена Кашкавал

Советую Canon Speedlite 430EX II.