Наташа Кушнир

какой фотоаппарат лучше? canon eos 1100d Nikon D40X-kit

Ирина Сапа

Никон D40X - уж больно древняя модель (если не ошибаюсь 2006г.) Посмотри что нибудь посвежее...

Ма
Мария

Кэнон 1100Д продаётся новый и с гарантией. Никон Д40 Б/У со всеми вытекающими. Модель очень старая.

Koroleva Svitlana

Nikon D40X хороший аппарат для тех, кому надоели мыльницы и захотелось зеркалочку. Но видео он не пишет.

Эльмир Мамедов

D40x хорошая зеркалка, будет делать отличные кадры, не хуже современных камер, но новую вы врятли найдете, только б/у. Видео не пишет эта модель.
Конечно кэнон 1100Д намного новее камера, и новую можете найти в магазинах и с гарантией. Лучше кэнон возьмите.