Татьяна Рыбакова

какой фотоаппарат лучше для путешествий Canon EOS 1100D или Canon EOS 550D

дайте пожалуйста сравнительную характеристику .

Антон

Для путешествий купите Сони NEX-3NL.У этой камеры матрица APS-C,как у зеркалки с кроп=1,5.Небольшая по размерам, небольшая по весу она позволит Вам сделать приличные снимки даже в режиме Авто.

Сергей Сорокин

покупай беззеркалку, нахрена тяжести в отпуске таскать??

Аида Турсуналиева

главное большой и дорогой

Zh
Zhenek

Для путешествий лучше всепогодный Pentax K-3 или Pentax K-50+оптика Limited

Serik

сравнительных характеристик в тырнете пруд пруди соизвольте мозгой расгкинкуть и сами поиискать.
а вот в путешествие советую сони некс 3.

Ва
Василий

еще, как вариант, Олимпус ОМ Д Е- М10 - отличная фотокамера на все случаи жизни, в меру компактна, мощно оснащена фотовозможностями, доступностью объективов, хорошей цветопередачей, эргономичностью и прочими "няшками" для фотографа. С точки зрения цена-качество самый оптимальный вариант - на мой взгляд. Серьезная покупка за небольшие деньги на продолжительное время.
У предложенных тобой вариантов один плюс - цена, а так они очень старый малофункциональный хлам.