Михаил Ишин

canon eos 1100d мнение о canon eos 1100d в путешествии. и какие объективы к нему лучше

Joni Si

Для путешествий зеркалки неудобны, потому как огромны и тяжелы (куда лучше подошел бы Sony Nex например) , но раз вы уже решили - то объектив 18-200мм будет универсальным в путешествии, если вы конечно не за фотошедеврами едете 🙂

Владимир Винокур

Самый простейший фотоаппарат из профессиональных, зеркальных
фотоаппаратов. Если тебе просто нужны чуточку качественней фотографии,
чем на мыльнице, то это вполне не плохой вариант и стандартный объектив
18-55

/.
/// ...

Лучше бы ты для этих целей Sony NEX Double Kit взял.. .
http://fotospektr.ru/product_by_id/29899001?from=mobiguru

Николай Мартынов

Беззеркалка (например Сони NEX-3NL) для путешествия вполне подойдёт. Достаточно лёгкая и не очень громоздкая. С матрицей, размером как у зеркалки.

Антон

При китовом объективе фото практически не отличается от фото на этом объективе с самой дорогой кропнутой камерой Canon. При хорошоем обхективе тоже мало отличается, в зеркалках объектив главное.
По весу и размеру этот фотоаппарат легче более дорогих (что не есть хорошо для профессионалов, увтойчивость ценится) . А при хорошем объективе то беззеркалка будет малоухватистой, и размер мало будет отличаться.

Анна Шилина

Тушка не имеет значения, фото с 7D с китовым стеклом ничем не будут отличаться от 1100d c таким же стеклом.
Картинку дает не тушка, а объектив.

Степан Зарецкий

самый идеал это несомненно фикс 35/1,4. Можно от сигмы серии Арт.

Natali

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант