Денис Шапаров

Какие плюсы и минусы у Canon EOS 1200D по сравнению с Canon EOS 1100D?

Вова Ходяков

у 1200д значительно лучше видеофункции (для фотоаппарата улучшение не самое главное) . Как говорят приятнее корпус (пластик, но лучшего качества) . Лучше экранчик Мегапуксели )...
На этом все-матрица та же. Поскольку новинка цена завышена, немного добавить и взять 600д будет поинтереснее.. . или 100д, или вообще не кенон)

Максим Цыбин

Добрый день! Если Вам нравится Canon, посмотрите обзор камеры, признанной одним из лучших вариантов для начинающих фотографов: Canon EOS 1200D.
Обзор и пример фотографий посмотрите в разделе обзоров сайта, указанного в источнике

Елена Левина

А самим сравнить тех. характеристики западло?

Виктор Бронников

Изменения незначительные и несущественные. Посмотрите Никон Д3100.Ещё лучше Никон Д5100+18-55VR.Стоит 21 тыс. руб. Д5100 признана лучшей любительской камерой начального уровня 2012 года.

Анна Рагулина

ну один - такое говнишко, но палка стоит, а второй вообще - дрысня