Мария Шведкова

Подходят ли эти объективы для фотоаппарата Canon EOS 1100D и какой из них лучший?

Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO DG Macro Canon
Canon EF 50mm f/1.4 USM
Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DG Macro Canon

Для каких целей 1ый и 3ий и для каких целей 2ой?

Шахин Мамедов

они все разные. лучший второй

Ко
Константин

Подходят. Но сравнивать можно только первый и последний, второй совсем для других целей. Из этих двух лучше - первый.

Чу
Чуркин

Подойдут.
Из первого и третьего лучше первый.
Сравнивать второй с остальными -- бессмысленно.

Юрий Сапрыкин

Второй - это для вас будет самый лучший вариант. Вам все скажут - полтос, это полтос. А 70-300 это теле зум. Достаточно темный и не всегда нужный. в помещении с ним нечего делать. только на улице издали фотографировать. ну и портреты. . хотя с диафрагмой 4 боке на портрете будет не красивое.

Ольга Бравикова

Подходят все из перечисленных.

Нина

Что лучше роликовые коньки или самсунг галакси?