Анфиса Затонская

фотоаппарат canon eos 1100D

Фотоаппарат всегда фотографировал в формате файла JPG, но в последнее время заметила что поменялось на CR2 .. Что делать? фотографии из-за этого на компьютере не открываются. . Помогите!! !

Как изменить???

Real Man

В меню, пункт качество, выбрать JPG.

Юлия Гусева

Нажмите клавишу Q
джойстиком дойдите до RAW

нажмите ok и поменяйте на JPG

Олег Петрухин

А в инструкцию заглянуть слабо ?

Галина Мухамметова

Попроси взрослых почитать тебе инструкцию.

Дмитрий Меркулов

В меню поставьте JPEG.

Надежда Свинарёва

в меню и только туда изучай..

Анютик Балакирева

Или установить драйверы для этих файлов или в настройках поменять формат на jpg.

Ев
Евгений

правильно люди говорят. а ты менюшку немного хоть поюзай))))))))))))