Юля Глазырина

Как снимать движущиеся объекты на фотоаппарате Canon eos 1100d

при стандартных настройках фотография получается смазанной

Алексей Добровольский

идти в фотошколу . По другому -- ничего путного не выйдет .

Николай И

Примени нестандартные. Инструкцию читать лень?

Иг
Игорь

Вы только что ответили на свой вопрос:
"при стандартных настройках фотография получается смазанной"

Какой из этого вывод?
- Настройки должны быть подходящими под освещение и конкретную задачу.
В вашем случае, нужна более короткая выдержка.

1. Читайте инструкцию
2. Изучайте основы фотографии: выдержка, диафрагма, экспозиция, ГРИП, ИСО, баланс белого.
3. Забудьте про автоматические режимы, думайте своей головой, а не тупой электроникой камеры.

Юл
Юля

Почитайте про технику съёмки с проводкой. http://fototips.ru/praktika/semka-s-provodkoj/

Анастасия Логинова

Снимайте в режиме спорт.

Руслан Ибляминов

Огласите список объектов! XD

Чугай

что значит стандартные настройки... поставь выдержку покороче или примени технику проводки..

Женечка Павлова

Вам же ясно сказали: про водку!