Роман Яковлев

Что важно когда фотографируют на зеркальный фотоаппарат? Фирма фотоаппарата CANON EOS 1100D kit.Подскажите пару советов

Подскажите как правильно фотографировать на фотоаппарат CANON EOS 1100D.Что надо учитывать? Как с ним обращаться или с любой зеркальной камерой? А так же присылайте ссылки на обучение! И т. д.

Semina Tatyana

крышку сними...

Людмила Селезнева

Начните сразу с режимов M Av Tv, в помощь мануал и вот это http://www.cambridgeincolour.com/ru/learn-photography-concepts.htm

Игорь

Для начала важно понять что зеркальный фотоаппарат это тоже самое что и беззеркальный

Анастасия Комарова

Скотт Келби - Цифровая фотография 3 тома

Кирилл Белокуров

а что самое главное в подводной лодке? в подводной лодке главное не бздеть!

Ал
Алсу

По поводу советов, у меня на блоге есть целая статья с ними, она так и называется: "Советы начинающему фотографу", если возникнут какие-либо вопросы - всегда можно спросить в комментариях. Милости прошу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Ninel Mnemonikkk

При фотосъёмке любым фотоаппаратом важно - всё!
Просто нужно быть самокритичным и пытливым. И придерживаться совета Vladimir Z.

Таня Винокурова

Снимать и обращаться так же, как и с любой незеркальной камерой. Изучайте инструкцию, там все подробно написано.

Ирина Тачкова

Главное желание придут к тебе и знания!

Любовь Минаева

1. Читайте инструкцию.
2. Если инструкции станет мало, Вам сюда http://rumata.net/books/ и сюда http://photo-element.ru/

Angel S

держать левой рукой снизу за объектив, быстро учиться кадрировать что ты хочешь снять заранее в голове, плавный спуск, после спуска не убирать резко камеру.