Olga Sukharenko

стоит ли брать? Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 1100D Double Kit 18-55DC + 75-300DC

Esen Umarov

Этот 75-300 без стабилизатора. Шевелёнка замучает.

Оксана Меркулова

вот не понимаю я зачем брать древнюю модель с объективами, которые рисуют как мыльница

Милена Азатян

Правильно Helen.A заметила что телевик без стаба (можно телевичок отдельно приобрести).

Виталий Галкин

Для начала и 18-135 хватит, что больше 135 в жизни редко пригождается. и на таких фокусных уже по качественней стекло нужно, когда есть необходимость.

Елена Мещанкина

тушка неплохая, будет хорошо снимать, но объектив 75-300 - сомнителен. Стабилизатора не имеет и на фокусных 250-300 качество снимков не лучшее будет.
Уж лучше одним объективом 18-135 заменить пару.