Ромчик Королёв

Скажите какой лучше NIKON D5100 kit 18-55VR или CANON EOS 1100D Double Kit 18-55DC + 75

Я сама начинающий фотограф, вот не знаю какую выбрать, чтобы фотки были четкими, подскажите

Оксаночка Шоколадка

Конечно D5100 лучше. И по качеству картинки и функционально.

Егор Лыткин

Здесь Д5100 кроет оппонента как бык овцу. Но с прямыми руками фото будут четкими и дерзкими даже с мобилы.

Людмила Сидорова

Бесспорно NIKON D5100

Эркетайка Омка

"Чёткие фотки" можно любым сделать.. .
Это зависит от фотографа.

1Елена 1Королева

1100D даже классом пониже будет

Елена Пастухова

NIKON D5100 kit 18-55VR

Сергей Герасимов

NIKON D5100 kit 18-55VR он выше классом, чем этот Кэнон.