L7
Leito 7

хочу купить CANON EOS 1100D Double Kit 18-55DC + 75-300DC. стоит ли брать? ) уж очень он мне понравился)

Ю*
Юлия ***

Если понравился - берите! Камера весьма не плоха, а чем больше думаешь, тем больше сомнений. Лучше покупайте камеру и начинайте снимать.

Да
Дашенька

Хороший набор! Если объективы со стабилизаторами - еще лучше

Хакика Суриева

Конечно бери. Тем более он тебе уже понравился. Будет хорошо, если ты не разочаруешься.