Татьяна Фруктова

Что лучше NIKON D5100 kit 18-55VR или CANON EOS 1100D Double Kit 18-55DC + 75-300DC?

Хочу купить зеркальный фотоаппарат, что бы проводить фотосессии, что лучше купить для проф. или полу проф. фотографий? Какая марка лучше? Что же всё таки лучше. И почему? Зарание огромное спасибо.

На
Надежда

хочу стать музыкантом. Какой рояль купить, чтобы давать концерты?

Nicole Mmm

nikon. Но это не значит, что вы будете делать им профессиональные фотографии. Чтобы уметь фотографировать, нужны годы учебы и практики. А техника, она просто дает возможность комфортно работать.

ОК
Олеся Куликова

из этих двух моделей лучше 5100 - его и берите

Григорий Онищенко

Лучше NIKON D5100 kit 18-55VR.Он выше классом, а поворотный дисплей иногда может очень пригодиться.

Михаил Фролов

Конечно профессионал и мыльницей сделает профессиональные фотографии)))) ) Но извините все эти объективы к фотоаппаратам совсем не для фото сессий ))))))) Я тоже хочу стать проф музыкантом и давать сольные концерты и мастер класс. Нот пока не знаю, но думаю что мне взять для этого рояль или гитару или может скрипку (Ваш вопрос примерно такой же)))))))) ) Не обижайтесь ))

Роман Языков

сони а 57 это сказка!! ! с китом 18-55 и обязательно фикс 50 1,8!!!!