Павел Ливанов

NIKON D5100 kit 18-55VR или CANON EOS 550D KIT 18-55IS вот в чем ВОПРОС????

Олька Брыкова

адекватно- только сам решишь. . А тут - все ответы- основаны на религии.
Я, например, за Canon///

Бакытбек Ныязбеков

За D5100. Ибо новее и лучше в принципе

Аkram Zaidov

Я за Кэнон

Н*
Настя **

а почему не 600D ???

**
***анастасия ***

д5100 конечно лучше будет

К@тьк@ Громов@

Оба аппарата очень достойные, думаю, вам нужно прийти в магазин и купить тот который удобнее лужит в вашей руке и просто нравится. И не советую читать отзывы, обзоры и прочую чепуху, берите то, что нравится ВАМ и начинайте уже фотографировать! Помните лучшая камера, это та, которая у вас в руках. Удачного выбора! 🙂

Лёньчик Пирожков

Что руке больше понравится - то берите

Татьяна Швайгер

Ничего не имею против Canon, но из ЭТИХ ДВУХ, он точно хуже, ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже по шумности матрицы.