Иришка

Canon EOS 1100D это фотоаппарат любительский полупрофесиональный или професиональный фотоаппарат ?

Любовь

Он полулюбительский с одной стороны и полупрофиссиональный с другой.

Сидор Квакин

любительский начального уровня

Mingijan Tepkeev

... это зависит от того, кто его возьмет в руки.
иногда бывает и дебильным.

Kalisa Joldubaeva

полупрофессиональными могут быть только полубеременный маркетологи-полудурки
это зеркалка начального любительского уровня.

Мэри ***

любительский, начального уровня.

Анюта Круглова

цифровой зеркальный фотоаппарат начального уровня для начинающих фотографов

Дима Коломойцев

самый професиональный любительский фотоаппарат

На
Наталья

Это самый дешёвый, зеркальный, фотоаппарат в начальном, любительском, сегменте от Canon.

"пиратка" Тихонова

Canon EOS 1100D — цифровой однообъективный зеркальный фотоаппарат начального уровня семейства EOS компании Canon.

Яна Никишина

Дешёвая любительская зеркалка для новичков.

Серебряков Илья

Самая дешевая любительская, но у хорошего фотографа делает классные снимки.