Ай
Айнура

Какой фотоаппарат купить для съемки детей в движении??? *

Ив
Иван

видеокамеру.
ну или Никон зеркалку

D.
Dani .

такой фотоаппарат называется видеокамера.

Ol
Olesya

Да любой, только съемку делать придется на короткой выдержке или с настройками (спорт)

Коля

Озвучьте бюджет для начала, а то я бы Вам Nikon d4 посоветовал бы - в движении лучше любой другой камеры снимает.

Олег Симкин

Nikon D 3100 Kit 18-105 VR вполне подойдет, в нем режим "Спорт" есть, обучающий режим есть и кроме того есть простенький, внутрикамерный графический редактор.

Артём

А для съёмки детей в покое предполагается другой аппарат?
А для съёмки природы? архитектуры? и мн. др. - на каждую тему будет отдельный аппарат?
Полнейшая хня и мдня!

Михаил Панов

кэнон М покупай

Оксана Соломатина

Для съемки детей в движении надо покупать умение снимать. Только в этом случае можно будет говорить об аппарате.

Татьяна *****

Николай Вер дело говорит. Послушайте.

Юрий Эртелев

ту, которая с ручными настройками экспозиции