Евгений

При съемке видео цифровым фотоаппаратом не звука. Фотоаппарат Lumix DMC-FS3. Что делать?

Если говорить прямо в микрофон, то голос немножко слышен и шипит, а если говорит подальше то ничего не слышно, а только шипит.. . Раньше было нормально, а сейчас вот так...

Jfhdhj Kbjjkl

Фотоаппарат пишет звук отдельно от видеоряда. Что его невыгодно отличает от видеокамеры.
Поэтому, в отдельных программах, звука может не быть вообще, либо не будет совпадать с видеорядом.
Нужно попробовать воспроизведение видео с аппарата на телевизор напрямую. Если и там звука не будет, то проблема.
Если там порядок - подбирай прогу в компе под твоё видео.