Алексей Соляков

Panasonic Lumix DMC-LS80

За сколько можно продать данный девайс? Не глючит, все снимает отлично, есть мелкие царапины по корпусу. Просто хочу купить другой цифровик, а реальных цен что-то не нашел в интернете....

Покупали примерно в 2008 году за 5000 с копейками.... коробка, инструкции - все есть... даже AV кабель лежит запечатанный, нетронутый...

Про кол-во снимков сказать до "штучно" не могу, но 1000 снимков то всяко факт сделали)

Наталья ****

А когда и почём его брали? Сколько на нём снимков сделали?
В самом лучшем случае можно продать не дороже тысячи.. .