Николай Кадушкин

фотик Panasonic LUMIX DMC-FS28

скажите как на ваш взгляд этот фотик, до этого был Canon A 3000 is, но сломался, объектив неоткрывается, решили этот взять, но боимся что фотки у него хуже будут, может у кого есть фотки с этого фотика, скиньте пожалсста.

Лилия Павлова

вот сам посуди, объектив маловат, искажения будут.. . по деньгам решил или определился уже?

Настасья Ищенко

Мне мыльницы панаса больше нравиться, имхо. Берите модель поновее, хотя бы fs40, а лучше 45

Ирина Грановская

Не стоит, щас есть неплохой Канон за те же деньги с таким же зумом, и прибамбасами. У меня fz 48 очень капризный если надо снимать что то действительно интересное.